Новости

  • «Лаборатория Касперского» объявила о сотрудничестве с Интерполом

    «Лаборатория Касперского» объявила, что в целях борьбы с киберугрозами на мировом уровне компания будет активно сотрудничать со специальным подразделением Интерпола, занимающимся расследованием преступлений в сфере высоких технологий — INTERPOL Global Complex for Innovation (IGCI). Подобная договоренность была достигнута в ходе переговоров с участием генерального директора «Лаборатории Касперского» Евгения Касперского, Генерального секретаря Интерпола Рональда Ноубла (Ronald Noble) и исполнительного директора IGCI Нобору Накатани (Noboru Nakatani) в штаб-квартире «Лаборатории Касперского» в Москве.

    В рамках сотрудничества с Интерполом «Лаборатория Касперского» собирается оказывать IGCI широкую консультационную поддержку в расследовании киберпреступлений, а также будет направлять своих экспертов для работы в офисе IGCI в Сингапуре, который откроется в 2014 году. Кроме того, компания будет поддерживать инициативы Интерпола по расширению экспертизы правоохранительных органов разных стран мира в борьбе с киберугрозами и киберпреступниками.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости