Поставка программного обеспечения

Если Вам необходимо лицензионное программное обеспечение, компания СофтМедиа готова предложить Вам его широкий ассортимент.

Благодаря сотрудничеству с разными дистрибьюторами мы реализуем программное обеспечение для разных сфер деятельности. Тесные партнёрские взаимоотношения с ведущими производителями дают нам преимущество регулярно делать нашим клиентам специальные предложения.

В интернет-магазине СофтМедиа Вы можете не только купить программное обеспечение, но и получить квалифицированную консультацию специалиста. У нас работает оперативная служба технической поддержки. Менеджеры компании всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы максимально подробно и быстро.

Если Вам необходима помощь при выборе того или иного программного обеспечения, совет специалиста в том, какая программа оптимально подходит для решения Ваших задач, мы также готовы Вам помочь.

Компания СофтМедиа гарантирует качество программного обеспечения, высокий уровень сервиса и технической поддержки, выполнение взятых на себя обязательств в полном объеме.

Авторизованный партнер ЗАО «Лаборатория Касперского»

Компания СофтМедиа является авторизованным партнером ЗАО «Лаборатория Касперского» - ведущего отечественного разработчика антивирусных средств защиты. Данный статус позволяет нашей компании поставлять программные продукты данного производителя на выгодных для клиентов условиях, а также подбирать наиболее оптимальные средства безопасности и антивирусной защиты.

VMware Solution Provider partner

В соответствии с новым статусом СофтМедиа получила возможность предлагать своим заказчикам весь спектр решений по виртуализации, разработанных компанией VMware. С помощью продуктов виртуализации мы поможем Вам снизить капитальные и эксплуатационные расходы, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защиты данных.


Оплата и доставка

Оплата программного обеспечения
Оплата производится только путем безналичного перечисления денежных средств.

Для юридических лиц
Оплата производится через любой коммерческий банк, в котором юридическое лицо имеет расчетный счет. Для оформления счета на оплату заполните заявку на сайте или позвоните нам по телефону (495) 660-3860.

Для физических лиц
Оплата производится через любой коммерческий банк, принимающий платежи от физических лиц (мы рекомендуем для граждан России воспользоваться услугами Сбербанка РФ). Для оформления заказа заполните заявку на сайте или позвоните нам по телефону (495) 660-3860. Реквизиты для заполнения квитанции на оплату можно посмотреть здесь.

Доставка
Стоимость доставки: 350 руб. по Москве в пределах МКАД. По Московской области стоимость доставки зависит от удаленности.

Оплаченное программное обеспечение можно забрать самостоятельно по адресу: г.Москва, Графский пер., д.12А. Предварительно необходимо созвониться с нами по телефону (495) 660-3860.

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости