О компании

СофтМедиа - компания, предоставляющая комплексные услуги в области IT-аутсорсинга и системной интеграции предприятиям малого и среднего бизнеса, а также государственным и муниципальным учреждениям и организациям. Мы берем на себя все функции IT-подразделений клиента по обслуживанию офисной IT-инфраструктуры. Мы оказываем услуги как для компаний, только начинающих создавать свою информационную инфраструктуру, так и для тех, кто нуждается в её сопровождении или модернизации.

Сотрудничество с нами позволяет нашим клиентам:

  • обеспечивать решение как повседневных, так и нестандартных  проблем;
  • повышать качество IT-обслуживания, экономить время сотрудников;
  • оплачивать только решение конкретных проблем;
  • обеспечивать офис таким количеством квалифицированных специалистов, которое необходимо в данный момент.

Предоставив нам организацию IT-обслуживания своего офиса, наши клиенты имеют возможность полностью сосредоточиться на развитии своего предприятия, не отвлекаясь на решение технических задач.  

Особое внимание компания СофтМедиа уделяет сотрудничеству с государственными учреждениями и организациями Московской области. Мы регулярно принимаем участие в закупках для государственных нужд Московской области, по результатам которых нами  заключен ряд государственных контрактов на поставку лицензионного программного обеспечения и компьютерной техники, а также на сервисное обслуживание компьютерных сетей и настройку информационных систем государственных учреждений Московской области.

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости