Новости

  • Adobe Creative Cloud для рабочих групп доступен в России

    Сегодня компания Adobe Systems сообщила о старте продаж Adobe Creative Cloud для рабочих групп в России. Решение предназначено для представителей творческих профессий сегментов среднего и малого бизнеса.

    Creative Cloud для рабочих групп предлагает полный набор приложений Creative Suite Master Collection с регулярно добавляемыми возможностями, выбором языка интерфейса и дополнительными программами для креативной работы (Photoshop Lightroom и Acrobat XI), а также эксклюзивными приложений для веб-дизайна и разработки (Adobe Muse и семейство Edge). Помимо этого пользователи Creative Cloud для рабочих групп получают возможность опубликовать работу в виде сайта, использующего веб-шрифты от TypeKit, на хостинг-сервисе Business Catalyst с корзиной, оплатой, аналитикой и всем необходимым или в виде iPad-приложения с помощью Digital Publishing Suite Single Edition.

    Наконец, есть возможность обучаться новым функциям программ по видеоурокам и управлять составом команды, каждый участник которой получает 100 ГБ облачного пространства для синхронизации файлов и доступа к ним с мобильных устройств и из планшетных приложений Photoshop Touch и Ideas. Приобрести Adobe Creative Cloud для рабочих групп можно будет у сертифицированных партнеров компании, оплата будет производиться по модели подписки.

    Adobe Creative Cloud для рабочих групп предоставляет пользователям неограниченный доступ к загрузке и установке всех приложений Adobe Creative Suite для настольных систем, а также других приложений, в том числе Adobe Photoshop Lightroom, Adobe Muse, инструментов и служб Adobe Edge, инструментов для разработчиков игр, и обеспечивает интеграцию с приложениями Adobe Touch. При наличии Creative Cloud пользователи также получают доступ к услугам публикации для размещения приложений и веб-сайтов, к облачному хранилищу, к новым продуктам и исключительным обновлениям по мере их выпуска, а также возможность синхронизации с любым устройством.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости