Новости

  • Evernote для Windows получил новый веб-клиппер для Internet Explorer

    Разработчики популярного заметочного сервиса Evernote представили новую версию Evernote для Windows (4.6.1), с которой пользователи Internet Explorer 9 получат полностью обновленный веб-клиппер. Кроме того, был добавлен ряд других улучшений.

    При установке обновления Evernote для Windows, ваш браузер автоматически получит новый Evernote Web Clipper для Internet Explorer 9. По словам разработчиков, он позволяет сохранять и упорядочивать информацию из Интернета гораздо быстрее, чем раньше — достаточно просто нажать на иконку веб-клиппера в панели инструментов браузера. В появившемся окне пользователь сможет переименовать заметку, добавить к ней метки и выбрать подходящий блокнот. Расширение автоматически выделит статью на копируемой странице, но при желании можно сохранить всю страницу целиком, выбрав соответствующую опцию.

    В новой версии Evernote для Windows также усовершенствовали метки, поиск, возможности совместного доступа и другие функции приложения.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости