Новости

  • Вышло бесплатное онлайн-приложение ABBYY Lingvo для Windows 8

    Компания ABBYY объявила о выходе ABBYY Lingvo для Windows 8, бесплатного приложения для быстрого и точного перевода слов и фраз. Программа является клиентом к онлайн-порталу ABBYY Lingvo и предоставляет доступ к словарям английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, казахского, украинского и латинского языков.

    Таким образом, теперь пользователи устройств с ОС Windows 8 получили удобный доступ к онлайн-порталу ABBYY Lingvo – сервису, который включает лицензионные словари от авторитетных издательств. С новой программой пользователям не нужно запускать браузер и заходить на сайт, чтобы узнать перевод – достаточно открыть приложение и ввести незнакомое слово. Программа тут же выдаст его значение, а также предложит варианты употребления, синонимы и антонимы. Помимо этого, пользователь может послушать, как произносят слова носители языка, причем для английского – сразу в двух вариантах произношения: американском и британском.

    Свернув программу в режим Snap, переводить еще удобнее: не нужно отвлекаться от чтения книги или просмотра фильма, чтобы открыть сайт со словарями, – можно просто скопировать слово и тут же узнать его значение.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости