Новости

  • Диск Google для Android и iOS с редактированием таблиц

    Компания Google представила очередное обновление мобильного приложения Диска Google (Google Drive). Оно позволит создавать и редактировать Таблицы на мобильных устройствах на базе Android и iOS. Таким образом, теперь пользователи смогут редактировать рецепты праздничных блюд, списки подарков и покупок или бюджет корпоративного мероприятия прямо на ходу.

    Список новшеств для Android также содержит сохранение оригинального форматирования при копировании и вставке текста в Документах Google, быстрый переход в режим редактирования в редакторе Документов Google, возможность создавать ярлыки для файлов или папок, хранящихся в Google Диске, чсылки на документы теперь копируются в буфер обмена.

    В iOS также появилась загрузка файлов в Диск из других приложений с помощью меню "Открыть", управление процессом загрузки и просмотр последних операций в новом разделе "Загрузки", копирование и вставка форматированного текста в документах.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости