Новости

  • ABBYY CopyTranslate для iOS переведет текст в любом приложении

    Компания ABBYY выпустила ABBYY CopyTranslate для iOS – простое и удобное приложение для мгновенного перевода текста в любой программе, не выходя из неё.

    Получить перевод с помощью ABBYY CopyTranslate очень просто: все, что нужно – выбрать и скопировать незнакомое слово, фразу или текст в буфер обмена, используя стандартную опцию меню устройств Apple iOS. После выбора опции «Скопировать», моментально появляется перевод. Любой текст с экрана устройства можно переводить на 64 языка. Приложение также помогает пользователям прослушивать произношение слов и фраз – озвучка в программе доступна для 42 языков.

    ABBYY CopyTranslate будет полезен как изучающим иностранные языки, так и тем, кто владеет ими. Приложение поможет при чтении книг и статей, когда нужно уловить смысл отдельных слов или целых предложений. Его удобно использовать и при написании писем, чтобы найти перевод забытого или незнакомого слова.

    ABBYY CopyTranslate поддерживает Apple iPhone 3GS, iPhone 4 и iPhone 4S (с операционной системой iPhone 5 и выше). Приложение использует Google Translate API, поэтому для работы с ним необходимо Интернет соединение.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости