Новости

  • Adobe Acrobat XI взлетает в облака

    Компания Adobe Systems Incorporated объявила о скором выходе решения Adobe Acrobat XI с поддержкой облачных сервисов.

    Adobe сообщает, что комплекс приложений для работы с файлами формата PDF будет обладать полноценными возможностями редактирования и экспорта файлов PDF в документы Microsoft PowerPoint. Сохранять документы PDF также можно будет в виде файлов Word, Excel и HTML. Кроме этого будет возможность использовать фрагменты файлов PDF или файлы целиком в документах Microsoft Office и на веб-страницах без необходимости повторно набирать текст, а также менять порядок следования текста на странице без искажения форматирования. Производитель обещает еще и интуитивное сенсорное управление на планшетных устройствах и поддержку облачных сервисов, в том числе сервиса для подписи документов в электронном виде Adobe EchoSign. Adobe Acrobat XI интегрирован с сервисом Adobe FormsCentral, который предназначен для создания форм, сбора и анализа данных в них. К другим функциям решения относится интеграция с Microsoft Office и SharePoint, поддержка виртуализации приложения и ряд возможностей для обеспечения безопасности данных. 

    В новое семейство приложений Acrobat XI входят Acrobat XI Pro, Acrobat XI Standard и Adobe Reader XI. Кроме того, в решение войдут новые сервисы Adobe для работы с документами — Adobe FormsCentral и Adobe EchoSign.

    Adobe планирует начать поставки нового "акробата" в течение 15 дней.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости