Новости

  • Microsoft запускает почтовый сервис Outlook.com

    Сегодня компания Microsoft запустила предварительную версию Outlook.com, нового почтового сервиса для индивидуальных пользователей.

    Вот основные преимущества нового сервиса Outlook.com, которые указывает Microsoft:

    • Новый облик, подходящий для современных браузеров и устройств: интуитивно понятный интерфейс, возможность работать на нескольких устройствах благодаря Exchange ActiveSync, минимизация лишней информации за счет сокращения длинны заголовков. Кроме того, сведено к минимуму количество рекламы и представление поискового интерфейса.
    • Возможность оставаться на связи с друзьями и коллегами: Outlook.com соединен с популярными социальными сетями и сервисами, такими как Facebook, Twitter, LinkedIn, Google, и скоро к этому списку добавится Skype. Вы можете просматривать фотографии друзей, сообщения, обновления их статуса, беседы и звонки благодаря постоянно обновляемому списку контактов, объединяющему все эти сервисы.
    • Новые инструменты: Outlook.com автоматически отделяет личные сообщения от рассылок, обновлений статусов, новостей из соцсетей, и вы легко можете перемещать или удалять лишнюю на данный момент информацию. В новый сервис также интегрированы бесплатные облачные приложения Office Web Apps: Word, Excel, PowerPoint и OneNote, а также SkyDrive.

    Кроме того, разработчик обещает, что почта остается без рекламы при просмотре личных сообщений, без сканирования личного ящика с целью предоставления персонализированной рекламы (привет, Google!), зато с гибкими инструментами индивидуальной настройки. Также Outlook.com обладает стандартными свойствами современного почтового сервиса, такими как практически большое место для хранения сообщений, а также защита от спама.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости