Новости

  • Microsoft Office 15 станет Office 2013, скриншоты

    Стали известны некоторые свежие подробности о программном пакете Office 15, разрабатываемом в настоящее время в недрах Microsoft. Судя по утечкам с китайского портала CNBeta, а также опубликованным сайтом LiveSide скриншотам, данный продукт вполне может получить официальное название Office 2013, что выглядит достаточно логичным, учитывая, что финальный релиз данного офисного пакета должен состояться в следующем году (публичная бета-версия Office 15/Office 2013 ожидается текущим летом).

    Кроме того, из последних утечек можно извлечь логотип нового офисного пакета Microsoft, выполненный в общей стилистике Windows 8 (что, в общем, неудивительно, учитывая “заточенность” Office 15/Office 2013 под работу на устройствах с этой операционной системой), а также сравнительные скриншоты веб-приложений Office Web Apps. Добавим, что в новый программный пакет будет включена поддержка сенсорного режима для гаджетов с тачскринами и соответствующий интерфейс в стиле Metro.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости