Новости

  • Adobe провела конференцию «Эволюция Творчества. Перезагрузка»

    31 мая компания Adobe Systems вновь провела ежегодную конференцию для креативных профессионалов — «Эволюцию Творчества. Перезагрузка». Мероприятие объединило более 800 представителей известных российских дизайн-студий, а также иллюстраторов, разработчиков и фотографов из разных регионов России и стран СНГ. В качестве докладчиков конференции Москву посетили известные эксперты цифровой индустрии, специалисты по цифровому издательству, созданию графики, дизайна и мультимедийного контента — Джейсон Левин и Руфус Дойчлер.

    Главным событием мероприятия, к которому было приковано основное внимание гостей, стала шоу-презентация новой версии пакета программ Adobe для творчества — Creative Suite 6. Конференция была открыта выступлением фокусника, после чего к публике с вступительным словом обратились Арсений Тарасов, генеральный директор Adobe Systems в России и СНГ и Роман Менякин, директор по развитию бизнеса, Media & Publishing. Также на сцену вышел известный российский художник и фотограф Олег Доу, чтобы рассказать гостям, как и почему одна из его фотографий стала образом и обложкой нового Photoshop CS6.

    Программа мероприятия состояла из 4 тематических лекций: «Дизайн и цифровое творчество», «Фотография и графический дизайн», «Обработка и монтаж видео», «Creative Suite 6 для интернета и мобильных устройств». Темы разделили между собой Джейсон Левин и Руфус Дойчлер, а Пол Трэни провел виртуальный мастер-класс, присоединившись к лекции по Интернету. На конференции евангелисты продемонстрировали ряд главных особенностей нового Creative Suite 6 — переработанный интерфейс, высокую производительность, новые возможности в Photoshop CS6, инструментарий для работы с HTML5 и многое другое.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости