Новости

  • Вышел UserGate Mail Server 2.2 от Entensys

    Компания Entensys, специализирующаяся на разработке программных решений в области интернет-безопасности, объявила о выходе UserGate Mail Server 2.2. Напомним, UserGate Mail Server - это почтовый сервер с интегрированными средствами антивирусной и антиспам-фильтрации. Продукт обладает модульной структурой, что повышает отказоустойчивость и дает возможность запуска сервера на распределенной системе.

    В новой версии упрощена процедура поиска писем, указанных в уведомлениях о доставкенедоставке сообщений. Изменениям подверглась система антивирусной защиты: внедрено новое ядро модуля от Лаборатории Касперского. Улучшена работа с fallback-сервером, в частности, реализовано взаимодействие с ним по TCP-порту, отличному от "25". Кроме того, UserGate Mail Server 2.2 стал поддерживать протокол starttls.

    Разработчиками также выполнены задачи по улучшению производительности и отказоустойчивости программного решения.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости