Новости

  • Выход бета-версии Panda Antivirus Pro 2012 для Windows 8

    Компания Panda Security объявила о выходе бета-версии Panda Antivirus Pro 2012, совместимого с Windows 8 Consumer Preview. Таким образом, пользователи, установившие бета-версию новой операционной системы Microsoft, смогут воспользоваться защитой от вредоносных программ.

    Как утверждают разработчики, Panda Antivirus Pro 2012 – это самая простая в использовании защита в линейке домашних продуктов Panda 2012, специально разработанная с целью предложить максимальную защиту с минимальным потреблением ресурсов. Решения Panda 2012 используют облачную технологию "Коллективный разум" для сбора данных об угрозах от миллионов пользователей ПК и предоставления автоматической непрерывной защиты от известных и неизвестных угроз. Каждый день лаборатория PandaLabs получает примерно 73 000 новых файлов, которые "Коллективный разум" автоматически анализирует, классифицирует и при необходимости создает "вакцину" для лечения.

    Минимальные системные требования: Windows 8 32-бит и 64-бит; процессор 300 МГц или выше; 128 МБ RAM (рекомендуется 1 Гб); 265 МБ свободного пространства на жестком диске; Internet Explorer 6.0.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости