Новости

  • В Google придумали имя для Android после Jelly Bean

    Журналистам The Verge каким-то "надёжным" образом удалось узнать, как будет называться версия мобильной операционной системы Google Android, которая выйдет после Jelly Bean. Продолжая традицию "сладких" названий, маркетологи Google назовут её "Key Lime Pie" (это что-то сладкое и с лаймом). По всей вероятности, речь идёт об Android 6.0, хотя в случае с Google ни в чём нельзя быть уверенным.

    Напомним, что Android 5.0 Jelly Bean ожидается не раньше осени, а последняя из анонсированных версий Android 4.0 Ice Cream Sandwich ещё далека от установки на большинство используемых в настоящее время устройств. Таким образом, разговоры про Key Lime Pie остаются попыткой развлечь фанатов Google Android пока ничего интересного не происходит.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости