Новости

  • Android для медиаплеера teXet T-950HD

    Компания "Электронные системы Алкотел" предоставила пользователям плеера teXet T-950HD возможность запускать на нем альтернативное программное обеспечение - на базе операционной системы Android. Как предполагает компания, это существенно расширит функциональность мультимедийного устройства.

    Запустив новую ОС при помощи карты microSD, пользователи получают возможность выбора, в какой системе работать: фирменной teXet или Android. Начав работу во втором режиме, пользователь попадает в классический для Android-устройств интерфейс: несколько рабочих столов с иконками игр, настроек, приложений и меню, представленное в виде списка картинок с вертикальной прокруткой.

    На борту teXet T-950HD уже установлены многие утилиты, но обновлять и загружать необходимые программы можно без ограничений на Android Market, единственный лимит – ообъем памяти устройства (8 ГБ) и флэш-карты (до 32 ГБ). В онлайн-каталоге доступно более 250 тысяч как платных, так и бесплатных приложений, которые легко попадут в медиаплеер с ПК при помощи порта USB.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости