Новости

  • Microsoft признает проблему с отображением цветов в Xbox 360

    Директор по программированию Xbox Live Ларри Хриб (Larry Hryb), более известный как Major Nelson, признал в своем аккаунте в Twetter факт наличия проблемы с цветовым пространством при воспроизведении видео с помощью консоли Xbox 360, а также сообщил, что корпорация Microsoft готовится представить решение для данной проблемы.

    Сообщения о наличии проблем с выводом цветов начали поступать после выпуска последнего по времени обновления Xbox Live Dashboard, о котором мы писали в минувшем декабре. Кроме того, в отдельных случаях после получения указанного обновления игровые приставки Xbox 360 имеют проблемы с HDCP аутентификацией при подключении через интерфейс HDMI к определенным телевизорам или ресиверам.

    Данные проблемы с аутентификацией, как сообщается, попросту блокируют вывод видео на большой экран HDTV. Добавим сюда и искусственное ограничение качества при воспроизведении 1080p видео из Microsoft Zune Marketplace. Что касается упомянутой выше проблемы с цветовым пространством, она относится к работе с уровнями черного и обедняет гамму цветов воспроизводимого видео, хотя игровой процесс на консоли Xbox 360, вероятно, проходит без подобных сбоев.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости