Новости

  • Нами разработан сайт организации "Союз журналистов Подмосковья"

    В нашем портфолио появилась новая работа. Компанией "СофтМедиа" был разработан сайт региональной общественной организации "Союз журналистов Подмосковья" - http://sojp.ru/.

    Организация объединяет в своих рядах работников СМИ Московской области. На сайте будут размещаться анонсы, фото и видеоматериалы, информация о всех проектах, акциях и мероприятиях Союза журналистов Подмосковья. Задача нового сайта – организовать и активизировать деятельность журналисткой организации в разных городах и районах, повысить квалификацию, если это необходимо, также он даст возможность реализовать свой творческий потенциал, участвуя в конкурсах и проектах, получить консультацию по широкому кругу правовых и профессиональных вопросов. А еще сайт – это открытая площадка для диалога, возможность обменяться опытом работы, познакомиться с творчеством коллег, узнать о возможностях новых информационных технологий.

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости