Новости

  • Android 2.3 для Sony Ericsson Xperia X10 вышла в России

    Как сообщило российское подразделение компании Sony Ericsson в своем микроблоге Twitter и Живом Журнале, обновление Android 2.3 для смартфона Sony Ericsson Xperia X10 стало официально доступно в России. Действительно на сайте компании в разделе обновлений, выбрав модель смартфона можно получить информацию об обновлении Android 2.3.3 и его установке на устройство. Там указано, что установить ПО можно только при помощи ПК и приложения PC Companion. Для запуска установки нужно подключить смартфон к компьютеру по USB, запустить PC Companion и следовать инструкциям.

    Обновление Android 2.3.3 для Sony Ericsson Xperia X10 несет в себе не только саму операционную систему, но и ряд нововведений от компании. В целом можно отметить такие основные новшества:

    • Функция "Facebook внутри Xperia", которая является результатом интеграции ряда возможностей Facebook с мультимедийными приложениями смартфона, телефонной книгой и календарем.
    • Возможность использования смартфона в качестве точки доступа Wi-Fi
    • Музыкальный проигрыватель с эквалайзером
    • Возможность использования смартфона в качестве 3G модема для ПК по интерфейсу USB
    • Фотовиджет, который позволяет одним нажатием получать доступ к приложению для работы с фотогалереей
    • При помощи функции сортировки панели приложений можно упорядочивать приложения желаемым образом

Вернуться в новости

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости