Новости

RSS
  • Autodesk Photofly создает 3D-модели из обычных фотоснимков

    Компания Autodesk готова представить на суд общественности любопытное приложение под названием Photofly, которое превратит набор обыкновенных фотоснимков в детализированную и аккуратную трехмерную модель.

  • Kerio Announces Kerio Connect 7.2 – платформа для обмена сообщениям и коллективной работы

    Компания Kerio Technologies анонсировала новую версию продукта Kerio Connect 7.2 - серверной платформы для обмена сообщениями и коллективного труда. В распоряжении конечных пользователей окажется все необходимое для работы с электронной корреспонденцией, календарного планирования и управления контактами из настольных почтовых клиентов, в окне web-браузера или на экране смартфона. 

  • Компания «СофтМедиа» выступила разработчиком сайта Интернет-проекта «ТПП-Информ – Регион»

    К Дню российского предпринимательства – новый сайт под эгидой Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

  • Интерфейс Chrome стал еще минималистичнее

    Разработчики пользовательского интерфейса Google Chrome продолжают следовать принципам минимализма. Следующей ступенью в эволюции интерфейса популярного браузера, по мнению его создателей, станет отказ от традиционной инструментальной панели.

  • Firefox 5 beta – первое дитя программы ускоренной смены версий

    Компания Mozilla выпустила первую публичную бета-версию будущего релиза своего браузера Firefox 5. Несмотря на большие перемены в номере версии, список новшеств не отличается внушительностью.

  • Autodesk 123D перенесет ваш 3D-проект в реальный мир

    Компания Autodesk анонсировала новый продукт Autodesk 123D – приложение для платформы Windows, сочетающее в себе мощные и простые в использовании инструменты для трехмерного моделирования с онлайновыми библиотеками готового контента и набором полезных сервисов.

  • Microsoft рассказала, чего ждать от пакета SP2 для Exchange 2010

    Компания Microsoft раскрыла первые подробности о новой версии системы Exchange 2010 Service Pack 2 (SP2), которая должна увидеть свет во второй половине 2011 года.

  • Новые продукты от Sophos - надежная защита корпоративных смартфонов

    Компания Sophos сообщила об обновлении своей флагманской линейки продуктов, обеспечивающих безопасность конечных точек сети, включая мобильные девайсы, настольные ПК и ноутбуки.

  • Mozilla собирается покончить с Firefox 3.5

    Компания Mozilla планирует организовать автоматический переход 12 миллионов пользователей Firefox 3.5 на более новую версию приложения. Этот беспрецедентный шаг будет сделан уже в следующем месяце.

  • Trend Micro анонсирует новый «облачный» сервис

    Компания Trend Micro анонсировала новое решение под названием SafeSync for Business, универсальный онлайновый сервис для организации резервного копирования и обмена данными в компаниях с количеством служащих, не превышающим сотню человек.

  • Corel Painter - профессиональная художественная студия у вас дома

    Художники получают в свое распоряжение улучшенные инструменты для творчества, включая новые реалистичные кисти, уникальные средства прогрессивного изобразительного искусства, настраиваемый интерфейс и возросшую производительность на платформах Mac или Windows. 

  • Adobe CreatePDF – создание файлов PDF на смартфонах Android

    Компания Adobe объявила о выпуске нового приложения под названием Adobe CreatePDF. С помощью этого инструмента для мобильной платформы Android, владельцы современных планшетов и смартфонов смогут преобразовывать изображения и документы в различных форматах в универсальные файлы PDF, поддерживаемые практически всеми существующими платформами и устройствами.

  • CorelCAD – САПР для Windows и Mac

    Компания Corel сообщает о расширении своего портфеля решений для работы с графикой и создания технических иллюстраций.

  • ESET открыла бета-тестирование Smart Security 5 и NOD32 Antivirus 5

    Компания ESET, ведущий производитель средств защиты от интернет-угроз, сообщает о доступности бета-версий своих флагманских продуктов ESET Smart Security 5 и ESET NOD32 Antivirus 5.

  • Adobe Digital Publishing Suite Professional Edition уже в продаже

    Компания Adobe Systems Incorporated объявила о доступности пакета Adobe Digital Publishing Suite Professional Edition, комплексного решения, включающего в себя размещаемые сервисы и технологию просмотра.

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости