Клиенты

Услуги компании СофтМедиа пользуются спросом у организаций Москвы и Подмосковья, осуществляющих свою деятельность в самых различных сферах. В число наших клиентов входят как государственные учреждения и некоммерческие организации, так и представляющие частный бизнес. Наши клиенты – наш главный актив, поэтому мы не делим клиентов на категории и уровни значимости и стремимся максимально полно удовлетворять потребности всех наших заказчиков.

Мы ценим наших клиентов, и они отвечают нам взаимностью.

ГАУ МО АИС «Подмосковье»
ГАУ МО АИС «Подмосковье»

Государственное автономное учреждение Московской области «Агентство информационных систем общего пользования «Подмосковье» специализируется на информационной и технической поддержке Интернет-портала Правительства Московской области, официального сайта Губернатора Московской области Б.В. Громова, официальных сайтов свыше 40 областных министерств и ведомств, а также осуществляет разработку и эксплуатацию программно-аппаратных WEB-комплексов для государственных и коммерческих структур.

Сайт: http://www.aismo.ru/

Информационное агентство «ТПП-Информ»
Информационное агентство «ТПП-Информ»

Медиагруппа «ТПП-Информ» является учредителем информационного агентства ТПП-Информ, издателем и распространителем официальных печатных изданий ТПП РФ, а также специализируется на издательской, полиграфической, рекламной, PR- и консалтинговой деятельности

Сайт: http://www.tpp-inform.ru/

Торгово-промышленная палата Воронежской области
Торгово-промышленная палата Воронежской области

Торгово-промышленная палата Воронежской области – одна из старейших территориальных палат Российской Федерации, стабильная многофункциональная организация, консолидирующая предпринимательское сообщество региона, успешно реализующая цели расширения взаимодействия деловых кругов с органами власти.

Сайт: http://www.tppvo.ru/

ОАО «Покровский рудник»
ОАО «Покровский рудник»

Специализация – геологоразведка, добыча драгоценных металлов.

ГАУ МО «Издательский дом «Подмосковье»
ГАУ МО «Издательский дом «Подмосковье»

Государственное автономное учреждение Московской области «Издательский дом «Подмосковье» является издателем газеты «Ежедневные новости. Подмосковье» - официального издания Правительства Московской области, а также газет и журналов, пользующихся большой популярностью у жителей Подмосковья.

Сайт: http://oblnews.ru/

Государственная телерадиовещательная компания «РТВ-Подмосковье»
Государственная телерадиовещательная компания «РТВ-Подмосковье»

Государственное автономное учреждение Московской области «Государственная телерадиовещательная компания «РТВ-Подмосковье» создано решением Правительства Московской области. Осуществляет вещание теле- и радиопрограмм собственного производства на территории Московской области посредством радиопередатчиков и сутниковой связи, а также на собственном сайте в режиме он-лайн.

Сайт: http://www.rtvp.ru/

Красногорская редакция радиовещания
Красногорская редакция радиовещания

Является филиалом ГУ МО «ВГТРК «РТВ-Подмосковье». Начала свою работу в феврале 1942 года. Основные направления содержания вещания строятся с учетом специфики муниципального образования.

Сайт: http://krgrsk.rtvp.ru/

ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области»
ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области»

Один из центров гигиены и эпидемиологии, образованных в составе Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, которая является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.

Сайт: http://www.rospotrebnadzor.ru/

Газета «Вести Дубны»
Газета «Вести Дубны»

Учредителями газеты являются государственное бюджетное учреждение Московской области «Дубненское информационное агентство Московской области», администрация города Дубны Московской области, Совет депутатов города Дубны.

ООО «Союз Медицинских Компаний»

Компания специализируется на торговле медицинским оборудованием и расходными материалами.

Сайт: http://www.smk-med.ru/

Государственный академический университет гуманитарных наук (ГАУГН)

Учреждение высшего профессионального образования. Все факультеты ГАУГН функционируют на базе соответствующих академических институтов Российской Академии наук. Основная направленность института - гуманитарные науки.

ООО «ТД Омни-ТЭК»

Компания специализируется на торговле светлыми нефтепродуктами.

ГУ МО «Управление по эксплуатации и обслуживанию Дома Правительства Московской области»

«Управление эксплуатации Дома Правительства МО» учреждено Правительством Московской области в целях обеспечения эксплуатации и обслуживания здания, инженерных сетей и систем жизнеобеспечения Дома Правительства Московской области.

  • 1
  • 2

Новости

rss
Kaspersky Phound! бесплатно найдет ваш смартфон
«Лаборатория Касперского» представляет новое бесплатное приложение для защиты информации и смартфонов на базе Android – Kaspersky Pound!.
Приложения Firefox OS теперь работают на Android как родные

Если вы хотите “попробовать на зубок” приложения под Firefox OS, вам больше не нужен специализированный аппарат с данной ОС, достаточно обычного Android-смартфона. Это стало возможным с выходом стабильной версии браузера Firefox 29 для Android, которая позволяет без проблем запускать приложения для Firefox OS на разных Android-гаджетах.

Все новости